



Накладная зарядка с кнопкой в авто для телефона, 2 USB + PD Type-C + Вольтметр, 12-24В, QC 3.0 (быстрая
387 ₴
- В наличии
- Код: 0099
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная зарядка с кнопкой в авто для телефона - это компактное и удобное устройство для зарядки Ваших гаджетов в машине.
Зарядка поддерживает 2 технологии быстрой зарядки: PD и QC 3.0, благодаря чему Вы можете быстро зарядить Ваш телефон или планшет.
Зарядка имеет 3 зарядных порта: 2 USB, Type-C, а так же вольтметр с синей подсветкой.
Характеристики накладной зарядки 2 USB, Type-C, Вольтметр:
- Количество портов: 3 шт. (Type-C, 2 - USB);
- Вольтметр: Есть;
- Быстрая зарядка: Есть (PD, QC 3.0);
- Цвет подсветки: Синий;
- Кнопка вкл. / выкл. зарядки: Есть;
- Одновременная зарядка 3-х устройств;
- Входное напряжение: 12 / 24В;
- Выходное напряжение USB QC 3.0: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А;
- Выходное напряжение Type-C PD: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А;
- Способ крепления: При помощи саморезов;
Комплектация:
- Накладная зарядка с кнопкой в авто для телефона, 2 USB + PD Type-C + Вольтметр, 12-24В, QC 3.0 (быстрая зарядка), Синяя;
- Крепежные саморезы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KST |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В - 24 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес | 0.033 кг |
| Возврат* / Обмен* | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴



