Блок питания HEX - преобразовывает напряжение 220 В переменного тока в постоянный ток 12 В с силой тока 16.7А (максимум).
В основном данные блоки питания используются для подключения LED лент или LED модулей.
Корпус выполнен из алюминия, на котором сделана перфорация для обеспечения надежного охлаждения.
Подключение к сети осуществляется с помощью трех проводов (фаза, ноль, заземление) на 220 В, а подключение потребителей - через два провода на 12 В (+, -).
Характеристики блока питания НЕХ 200 Вт 12 В:
- Материал: Алюминий;
- Входное напряжение: AC 180-260В, 50 Гц;
- Выходное напряжение: DC 12В;
- Сила тока (макс.): 16.7А;
- Тип охлаждения: Пассивное;
- Размеры: 18 х 5 х 2.3 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴





