


Светодиодная LED лента 220 Вольт Белая 4000К, SMD 2835, 120LED/м, 14Вт/м 55LM, IP20 - на потолок, кухню, в
57 ₴
- В наличии
- Код: 132202
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента работает от сети 220В и имеет цветовую температуру в 4000К (нейтральный белый).
Крепиться лента с помощью двустороннего скотча, который проклеен на обратной стороне ленты.
Также данную ленту можно резать по специальным меткам на ленте.
Отправка от 3х метров!
Цена указана за 1 метр!
Характеристики светодиодной ленты:
- Цветовая температура: 4000К (нейтральный белый);
- Длина бухты: 20 м (отправка от 3х метров);
- Ширина ленты: 8 мм;
- Тип светодиода: LED SMD 2835;
- Количество светодиодов: 120 Шт/м;
- Питание: 220В;
- Мощность: 14Вт/м;
- Люмен: 50-55LM;
- Степень защиты: IP20 негерметичная;
- Способ крепления: На двусторонний скотч;
- Можно резать по метка на ленте (через каждые 10 см);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20000 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Количество светодиодов | 2400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 55 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



