

Преобразователь напряжения 3000 Вт с Чистой синусоидой с 12 на 220 Вольт - инвертор для котла, дома,
4 244 ₴
- В наличии
- Код: 132432
Преобразователь напряжения с чистой синусоидой 3000 Вт - предназначен для конвертации напряжения с 12 на 220 Вольт. Имеет правильный синус, что позволяет подключать сложные электроприборы и отопительные системы. Подойдет для домашнего газового котла, насоса, холодильника, обогревателя, ноутбука, телевизора и другой техники.
Чистый синус не портит электронику и гарантирует стабильную беспроблемную работу вашей техники. Вам достаточно приобрести аккумулятор 12 Вольт необходимой емкости, зарядное устройство для аккумулятора (желательно автоматическое) и данный инвертор с чистым синусом. Такой комплект позволит вам оставаться электрифицированными в случае отключения электричества или блэкаута.
Мощности данного преобразователя на 3000Вт хватит для работы газового электрокотла, ноутбука, телевизора и холодильника. То есть вы будете обеспечены всем необходимым в случае отсутствия электроэнергии. Обратите внимание, что 3000W это пиковая мощность (кратковременная), а номинальная (постоянная) 1500W, поэтому, необходимо посчитать общую мощность ваших электроприборов, для того чтобы быть уверенным в достаточно мощности приобретаемого инвертора.
Характеристики преобразователя напряжения с чистой синусоидой на 3000 Вт:
- Материал: Алюминий;
- Входящее напряжение – 12В DC;
- Выходящее напряжение – 220В-240В AC;
- Пиковая мощность – 3000 Вт;
- Номинально мощность – 1500 Вт;
- Частота на выходе – 50 Гц;
- Тип синусоиды – Чистая;
- Тип охлаждения - Активное (при нагрузке);
- Выход – Универсальная розетка;
- Количество розеток - 1 шт.;
- Габариты (ДхШхВ) – 26.5 х 10.5 х 6.3 см.;
Комплектация:
- Преобразователь напряжения с чистой синусоидой 3000 Вт - инвертор с 12 на 220 Вольт для дома;
- Кабель для подключения к аккумулятору;
- Кабель для подключения в прикуриватель;
- Крокодилы;
- Инструкция (англ. язык).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От перегрузок От перегрева От короткого замыкания |
| Номинальная мощность, Вт | 3000 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220-240 |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 4 244 ₴



