



Преобразователь напряжения 5000 Вт с 12В на 220 Вольт с Чистой синусоидой - инвертор для котла, дома
7 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 132450
Преобразователь напряжения с чистой синусоидой 5000 Вт - предназначен для конвертации напряжения с 12 на 220 Вольт. Имеет правильный синус, что позволяет подключать сложные электроприборы и отопительные системы. Подойдет для домашнего газового котла, насоса, холодильника, обогревателя, ноутбука, телевизора и другой техники.
Чистый синус не портит электронику и гарантирует стабильную работу вашей техники. Вам достаточно приобрести аккумулятор 12 Вольт, зарядное устройство для аккумулятора (желательно автоматическое) и данный инвертор с чистым синусом. Такой комплект позволит вам оставаться с электроеннергией в случае отключения электричества или блэкаута.
Мощности данного преобразователя на 5000 Вт хватит для работы большинства необходимых в быту электроприборов. Обратите внимание, что 5000 Вт это пиковая мощность (кратковременная), а номинальная (постоянная) 2500 Вт, поэтому, необходимо посчитать общую мощность ваших электроприборов, для того чтобы быть уверенным, что вам хватит мощности инвертора.
Инвертор имеет LCD экран на котором отображается информация о входном и выходном напряжении, частоте работы, текущей мощности и заряде подключенного аккумулятора. Также рядом с дисплеем расположены 2 светодиода, которые отображают статус работы инвертора и наличие ошибок.
Преобразователь имеет 2 универсальные розетки на выход.
Характеристики преобразователя напряжения с чистой синусоидой на 5000 Вт:
- Материал - Алюминий;
- Входящее напряжение – 12В DC;
- Выходящее напряжение – 220В-240В AC;
- Пиковая мощность – 5000 Вт;
- Номинально мощность – 2500 Вт;
- Частота на выходе – 50 Гц;
- Тип синусоиды – Чистая;
- Тип охлаждения - Активное (при нагрузке);
- Количество розеток - 2 шт.;
- Тип розетки – Универсальная;
- Защита - От перегрузки, перегрева, короткого замыкания;
- Дисплей - Есть;
- Габариты (ДхШхВ) – 34.5 х 15.5 х 8 см.;
- Вес – 2.9 кг.
Комплектация:
- Преобразователь напряжения с чистой синусоидой 5000 Вт - инвертор с 12 на 220 Вольт для дома;
- Кабели для подключения к аккумулятору.
- Аккумуляторные клемы;
- Инструкция (англ. язык).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | От перегрузок От перегрева От короткого замыкания |
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220-240 |
| Тип монтажа | Внешний |
- Цена: 7 519 ₴



