Гибкая неоновая лента круглая со свечением в 360 градусов от сети 220В, Розовая, 1м
172 ₴
- В наличии
- Код: 133860
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розовая, круглая неоновая лента, которая светиться на 360 градусов. Лента работает от сети 220В.
Ленту можно резать по меткам на ленте через каждый 1 метр.
Цена за 1 м.
Отдельно можно приобрести адаптер - коннектор питания от розетки 220В и крепление для неона.
Характеристики неоновой ленты 360:
- Цвет свечения: Розовый;
- Угол свечения: 360°;
- Количество светодиодов 1м: 120шт;
- Мощность: 10 Вт\метр;
- Питание: от сети 220В (адаптер можно купить отдельно - здесь);
- Крепление: клипсы (можно купить отдельно - здесь);
- Влагозащита: Есть (IP68);
- Можно резать через каждый метр по меткам;
- Толщина ленты: 14 мм;
- Тип светодиода: SMD 2835.
Комплектация:
- Неоновая лента 360°.
При установке и использовании неона придерживайтесь правил безопасности и условий эксплуатации!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 12V - 220V |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴










