Светодиодная разноцветная неоновая лента 12 вольт + блок от сети 220В 5м 11х5мм - гибкий LED NEON RGB
625 ₴
- В наличии
- Код: 132963
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная разноцветная неоновая лента гибкий LED NEON RGB. Лента работает от 12 вольт + в комплект входит адаптер-блок для подключения неона от сети 220 вольт в розетку.
Это недорогой атрибут который поможет быстро преобразить интерьер квартиры, офиса, ресторана и т.д. Также, данный неон идеально подходит для изготовления рекламных вывесок. Она не боится влаги, можно использовать на улице. Оснащена яркими долговечными светодиодами 2835. Можно резать каждые 2,5 см.
Цена указа за бухту 5 метров! Размер ленты: 11мм на 5мм, светит торец!
Особенность светодиодной неоновой ленты - гибкий LED NEON 5м:
- стильный внешний вид;
- простая установка;
- работает от 12 вольт или от 220 вольт;
- равномерный свет;
- возможность резки;
- универсальность;
- влагозащита;
- качественные яркие светодиоды.
Характеристики декоративного неона:
- Работа от 12V или 220V;
- Рабочая температура - от -40 °C до +45 °C;
- Срок службы - до 13000 часов;
- Угол свечения - 160°;
- Мощность - 12Вт/м;
- Длина - 5 м.;
- Монтажный размер - 5х11мм;
- Цвет свечения - RGB.
- Неоновая лента 5 метров.
- Инвертор (блок) от 220В в розетку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 12V - 220V |
| Основные | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 160 град. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режим работы | Статический |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴











