

Датчик с дисплеем 3-в-1 давление масла + датчик температуры ОЖ двигателя Ø10 + вольтметр
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 164833
Электронный датчик давления масла, датчик температуры охлаждающей жидкости и вольтметр - это устройство 3 в 1, спроектированное для эффективного мониторинга и контроля ключевых параметров работы двигателя и электрической системы в автомобилях и других механизмах.
Устройство имеет LCD дисплей на котором отображается информация, которая считывается с датчиков. Для защити экрана от потёртостей во время транспортировки, на экран наклеена защитная пленка.
Прикрепить LCD экран можно при помощи двухстороннего скотча или саморезами, которые уже есть в комплекте.
Электронный прибор имеет 2 датчика: датчик температуры ОЖ двигателя с диаметром 10 мм и датчик давления масла диаметром 10 мм.
Диаметр резьбы на датчиках 10мм, шаг 1мм.
Характеристики электронного датчика давления масла + датчик температуры охлаждающей жидкости Ø10 + вольтметр:
- Питание - 12-24V;
- Диапазон рабочий - 12-36V;
- Материал корпуса экрана - пластик;
- Рабочая температура: -10° +50°C;
- Диапазон измерения температур: -40° +125°C;
- Диапазон измерения давления масла: 13MP (0 - 13бар);
- Точность измерения: 0,5%
- Цифровой датчик температуры ОЖ: М10, 10мм;
- Цифровой датчик давления масла: 10мм 1/8 NPT.
Подключение датчика:
- Выкрутить родные датчики и вкрутить новые;
- Подключить питание от сети 12-24 вольта "плюс" и "минус";
Комплектация электронного датчика давления масла + датчик температуры охлаждающей жидкости Ø10 + вольтметр:
- LCD монитор;
- Цифровой датчик давления масла;
- Цифровой датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя;
- Двухсторонний скотч;
- Саморезы для крепления;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Датчик температуры жидкости |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В - 24 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес | 0.295 кг |
| Возврат* / Обмен* | 14 дней |
| Диаметр датчиков | 10 мм |
- Цена: 1 331 ₴



