


Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт мощностью 1300Вт UPS-1300A UKC, зарядка для АКБ, инвертор 12-220В
1 973 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1442
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор - преобразователь напряжения с автоматическим переключением питания и функцией подзарядки аккумулятора. Модель 2 в 1, зарядка для аккумулятора и инвертор, очень удобно и практично.
Ступенчатая аппроксимация синусоиды.
Характеристики преобразователя - инвертора напряжения с 12 на 220 вольт UPS-1300A UKC:
- Входное напряжение 12В.
- Выходное напряжение 220В.
- Корпус: металлический.
- Охлаждение: активное (вентилятор).
- Подключение к АКБ: зажимы (крокодилы).
- Частота 50Hz.
- USB порт и 5В, 1А.
- Мощность 1300Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴



