



Преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт 1000W UKC (конвертер 1000Вт), автомобильный инвертор 12-220В
2 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144233
Автомобильный преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт на 1000 Вт предназначен для конвертирования напряжения 12 вольт в бытовое напряжение 220 вольт. Данное устройство незаменимо, как в домашнем использовании, так и в качестве автомобильного модуля. Особенную популярность преобразователь (второе название - инвертор напряжения) завоевал у автовладельцев.
Инвертор выполнен в прочном алюминиевом корпусе – это защитит устройство от механических повреждений, а во время работы хорошо отведет тепло от микросхем. Также для дополнительного охлаждения в мало проветриваемых местах с повышенной температурой, в корпус вмонтирован активный вентилятор. Это позволит не перегреваться устройство, что значительно увеличит его рабочий срок службы.
Для надежной фиксации и удобного размещения преобразователя в салоне автомобиля, на корпусе имеются два ушка с отверстиями пот саморезы. Его можно разместить у подножья ног переднего пассажира или со стороны водителя.
Подключить к сети 12В автомобильный преобразователь напряжения 12 220 В можно с помощью двух кабелей идущих в комплекте. С одной стороны к инвертору они прижимаются гайками на резьбе, а с другой стороны можно подключить через прикуриватель или напрямую к аккумулятору.
На лицевой стороне расположена кнопка вкл/выкл, розетка для подключения вилки 220В и USB выход. Сигнализировать о нормальном или перегруженном режиме работы будут 2 светодиода. Для защиты конвертора тока от порчи, он оснащен защитой от перегрузки, низкого и высокого напрежения.
Сфера применения преобразователя напряжения 12 220 вольт 1000Вт
Конвертер напряжения с 12 В в 220 В преобразовывает напряжение бортовой сети авто в привычное сетевое напряжение 220 вольт, что позволяет во время продолжительных поездок подзарядить ноутбук, мобильный телефон и другие устройство. Кроме использования в автомобиле, неоценимую пользу от инвертора можно заметить на природе, в длительных походах, на кемпинге. Еще одна сфера применения преобразователя напряжения – это источник резервного питания в условия отсутствующей электроэнергии. Так, имея автомобильный аккумулятор с 12 вольтовым напряжением и конвертер напряжения 12 220 вольт, в критических ситуациях к нему можно подключиться на важных презентация и деловых встречах.
Автомобильный преобразователь напряжения 12 220 вольт 1000 Вт – характеристики:
- Входящее напряжение – 10В-15В;
- Выходящее напряжение – 220В-240В;
- Мощность пиковая – 1000Вт;
- Номинальная мощность - 500Вт;
- Сигнал - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД более 90%;
- Частота на выходе – 50±2%;
- Выход – розетка, USB;
- Габариты - 170мм * 90мм * 50мм.
Дополнительные характеристики конвертера напряжения с 12 В в 220 В:
- Защита от перегрузки;
- Защита от высокого и низкого напряжения;
- Защита от перегрева.
Купить автомобильный преобразователь напряжения 12 220 вольт 1000 Вт можно не выходя из дома. Оформляйте заказ через корзину или звоните нам по контактным телефонам. Профессионально проконсультируем, подскажем с выбором. Отправим заказ в кратчайшие сроки удобным перевозчиком. Оплатить товар сможете при получении после проверки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 593 ₴



