


Инвертор с 24 вольт на 12 вольт 50А UKC DC-DC, понижающий преобразователь напряжения 24-12В 50А
639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1511
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь напряжения - инвертор с 24 вольт на 12 вольт UKC на 50 ампер. Предназначен для инвертирования напряжения бортовой сети 24 вольта грузовых автомобилей DAF, автобусов, КамАЗов и других транспортных средств в 12 вольт.
Преобразователь рассчитан на нагрузку 50А, чего достаточно для подключения большинства автомобильных электроприборов. Инвертор имеет компактные размеры, выполнен в прочном металлическом корпусе, снабжён активным охлаждением - два вентилятора, включаются при больших нагрузках и нагреве устройства.
Характеристики преобразователя напряжения инвертора с 24 вольт на 12 вольт UKC 50А:
- Входное напряжение: DC 20-30В;
- Напряжение на выходе: DC 12В;
- Мощность: 640W;
- Максимальная сила тока: 50A;
- Максимальная температура работы: 80С;
- Статический рабочий ток: < 50ma;
- Размеры: 159 х 113 х 42 мм.
Особенности инвертора напряжения 24В - 12В UKC DDC-50A:
- Высокая надежность;
- КПД 90%;
- Наличие защиты от перегрузки и короткого замыкания;
- По бокам отверстия для охлаждения;
- Индикатор работы - светодиод;
- Внутри присутствует радиатор для отвода тепла;
- Наличие вентиляторов для охлаждения;
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления.

- Преобразователь напряжения 24 -12 вольт 50 ампер - 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴



