Номерная рамка с камерой заднего вида CAR CAM JX9488A - это универсальная рамка для ГОС номера автомобиля дополнительно оборудована камерой заднего вида. Работает от бортовой сети 12 вольт, имеет разрешние 728х628 пикселей, работает на базе матрицы СCD и дополнительно оборудована светодиодами для улучшенной видимости в ночное время.
Подойдет для любого авто, имеет множество отверстий для монтажа. Камера регулируется, можно выставить оптимальный наклон для более точной разметки. Камера фиксируется в необходимом положении закручиванием шурупов на лицевой стороне возле камеры.
Технические характеристики номерной рамки с камерой заднего вида CAR CAM JX9488A:
- Разрешение - 480 ТВ линий;
- Матрица СCD;
- 4 светодиода подсветки;
- Минимальное освещение 0.1 Lux;
- Угол обзора - 170º;
- Высокая светочувствительность;
- Отношение сигнал/шум: 48 дБ;
- Потребляемый ток: 100 мА;
- Сенсор: РС7070;
- Размер сенсора: 5.960 мм х 4.277 мм;
- Рабочая температура от -20 до 60ºС;
- Рабочее напряжение 12В DC;
- Парковочные линии - есть;
- Зеркальное изображение;
- Размеры: 546х146 мм.
В комплект входит:
- Номерная рамка с камерой заднего вида CAR CAM JX9488A
- Провода подключения
- Видео кабель 6 м.
- Кабель питания 1.5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Матрица | СCD |
| Минимальное освещение | 0.1 Lux |
| Отношение сигнал/шум | 48 дБ |
| Парковочные линии | Да |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Рабочая температура | -20 до 60ºС |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер сенсора | 5.960 мм х 4.277 мм |
| Размеры | 546х146 мм |
| Разрешение | 480 ТВ линий |
| Светодиода подсветки | 4 |
| Сенсор | РС7070 |
| Угол обзора | 170º |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Сетка защитная | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





