



Гибкие дневные ходовые огни с бегущим поворотником "Кристалы в кожухе" DRL 2шт по 50см белый/ бегущий желтый
713 ₴
- В наличии
- Код: 1427555
+380 (50) 964-03-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкие дневные ходовые огни с бегущим желтым поворотником с эффектом как у Lexys, AUDI. ДХО выполнены в виде кристалов обтянутых в термоусадочный кожух, края залиты силиконом. Обновленная версия умеет встроенный контроллер (блок упарвления), что позволяет безпроблем устанавливать ДХО снаружи на бампер, фару и т.п. Длина ленты 50см или 16 кристалов, возможно обрезать по 1-му кристалу.
Подключается к габаритам и к поворотникам. Устанавливается на двухсторонний скотч. Монтаж возможен, как с наружи, так и в нутри фары.
Перед заказом убедительная просьба ознакомится с фото ДХО (либо дополнительно запросите видео у менеджера).
Характеристики гибких дневных ходовых огней "Кристалы в кожухе" LED с бегущим поворотом:
- Температура света 5000К (ярко белый + ярко желтый)
- Входное напряжение: 12 В
- Материал: АБС + силикон
- Светодиодный тип: SMD 2835
- Длина - 2 х 50см
- Количество кристалов - 16 LED
- Кристалы обтянуты в термоусадочный кожух
- Возможность резки - есть по 1 кристалу
- Толщина - 9мм
- Ширина - 12,5мм
- Установка - двухсторонний скотч
- Способ монтажа - внутренний в фару / наружный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 50 см |
| Компектация | 2 шт. гибких ДХО по 50 см. |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴



